РусEn
Меню
WhatsApp +447980771537

Доктор А. Калашников

Вопрос: Здравствуйте. Недавно я начала тренироваться с миостимулятором Elise. Ввроде как все восстанавливается. Решила поставить вмс так как аллергия на регулон.. Другие не стала пробовать. Ставила вмс три раза. Первый после двух родов. На пять лет. После этого ещё пять родов через каждые два три года. И до последних двух родов от спиралей были кровотечения после чего я оказывалась на чистки матки. Вот в данный момент я опять кровлю почти как в минструации. Хотя вроде подтянула по словам гениколога. И можно ли при вмс спирали заниматься миостимулятором или кегелем. И ещё один вопрос правда ли при вмс органы тазового дна могут опуститься снова.

Ответ: читать дальше

Посетителей сейчас на сайте: 102
06.11.2012 18:49Садыкова Алсу
Здравствуйте! Мне 34 года, рожала 2 раза, последний 10 лет назад. Начну с того, что во время секса чувствительность очень низкая, что, конечно, не может не беспокоить, а также в последний год-два во время полового акта появляются очень обильные жидкие выделения без неприятного запаха и цвета, болей тоже нет. Я прямо чувствую, как они из меня выплёскиваются, даже постель бывает мокрая и такое ощущение, что половой член мужа, как будто болтается в стакане воды (извините за такие подробности), хотя муж недовольства и претензий не предъявляет. Возможно всё это у меня из-за того, что стенки влагалища слабые? И вообще нормальны ли такие обильные выделения во время полового акта? Как считаете поможет ли тренажёр PelvicToner cправиться с этой проблемой? Спасибо.

Здравствуйте, Алсу! Тренажер Pelvic Toner определенно позволит Вам повысить чувствительность и улучшить качество интимной жизни за счет укрепления мышц тазового дна и промежности. Для этого потребуется время и мотивация на тренировки. В отношении обильных выделений - есть много причин, но главное, что это может быть как нормой, так и патологией. Рекомендую очную консультацию гинеколога с проведением кольпоскопии, Вам также возьмут анализы. В случае выявления каких-либо проблем сможете пройти лечение и улучшить Ваше состояние. Главное, нужно активно действовать. Удачи, Вам!

С уважением, Ваш Д-р А.Калашников