Рус | En |
Меню
ГлавнаяО компанииЖенское интимное здоровьеУпражнения КегеляГарантииТренажер Кегеля PelvicTonerКупить тренажер Кегеля PelvicTonerДоставка PelvicTonerРеальные ОтзывыСотрудничествоЧастые вопросы и ФактыКонтактыУроки ВУМбилдингаУпражнения для ЖенщинКонсультация доктораСертификацияПресса о тренажере PelvicToner
WhatsApp +447980771537
Доктор А. Калашников
Вопрос: Здравствуйте Алексей Сергеевич, беременность 8 недель, с молодым человеком резус-конфликт, сдала кровь на антитела титр антител 1:128, хотела бы узнать можно ли рожать с таким титром? Врач говорит делать аборт, т.к ребенок может родиться инвалидом.
Ответ: читать дальше
Посетителей сейчас на сайте: 59
Copyright © 2005–2025, Компания Naturalno / тел. WhatsApp +447980771537
Использование материалов с сайта возможно только после согласования с компанией
Использование материалов с сайта возможно только после согласования с компанией
Здравствуйте, Марина! Я внимательно изучил Ваш комплексный и подробный вопрос. Комментарии: 1) в отношении родов - да, на самом деле кроме радости и счастья материнства женщина получает также и физические травмы родовых путей. 2) повторные роды приводят к дополнительному растяжению мышечно-связочного каркаса промежности. Все это необходимо воспринимать, как практически неизбежное явление. Что-то изменить кардинально мы не можем, только улучшить. Вы совершенно правильно начали тренировки с тренажером Pelvictoner, который тренирует круговую мышцу, обхватывающую влагалище. Вы пишите – «я уже больше двух месяцев занимаюсь с тренажером … я чувствую как влагалище сжимается за счет давления сверху и снизу мышц, а вот растянутые мышцы по бокам …, ведь в основном влагалище при родах растянулось в ширине?» Собственно ответ – анатомически мышцы фиксируются на уровне лобка и промежности, вот они и сдавливают вход во влагалище. В данном случае это субъективное ощущение растяжения. Но в целом это ничего не меняет. Тренажер можно ставить, повернув по оси на 90 градусов - все равно будут тренироваться эти же мышцы.
С уважением, Ваш Д-р А.Калашников